Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 3 из 67

LODFIBER 300 м LC-LC наружный бронированный 10 г OM3 мм 4 нити волоконно-оптический кабель патч-корд

Цена: 32353.63 RUR

LODFIBER 200 м LC-LC внутренний бронированный одномодовый 10 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 35363.27 RUR

LODFIBER 150 м ST-ST внутренний бронированный одиночный режим 12 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 34610.86 RUR

LODFIBER 300 м LC-LC открытый бронированный одномодовый 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 35363.27 RUR

LODFIBER 200 м SC-SC открытый бронированный одномодовый 10 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 36115.68 RUR

LODFIBER 150 м SC-SC наружный бронированный 10 г OM3 мм 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд

Цена: 31601.22 RUR

LODFIBER 250M ST-ST внутренний бронированный одиночный режим 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 36868.09 RUR

LODFIBER 200 м LC-LC открытый бронированный одиночный режим 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 31601.22 RUR

LODFIBER 500 м LC-LC Крытый бронированный Одномодового Дуплексных Волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 32353.63 RUR

LODFIBER 250 м SC-SC внутренний бронированный одномодовый 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 30848.81 RUR

LODFIBER 170 м SC-SC наружный бронированный 10 г OM3 мм 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд

Цена: 34610.86 RUR

LODFIBER 200 м LC-LC Indoor бронированный одномодового 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 30848.81 RUR

LODFIBER 100 м LC-LC открытый бронированный одиночный режим 12 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 30096.4 RUR

LODFIBER 120 м LC-LC наружный бронированный 10 г OM3 мм 12 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд

Цена: 32353.63 RUR

LODFIBER 200 м SC-SC внутренний бронированный одиночный режим 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 30848.81 RUR